21:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гела Месхи признался Екатерине Климовой в любви
Гела Месхи признался Екатери...
Подписка на рассылку

Гела Месхи признался Екатерине Климовой в любви

18 октября 2021
6060
1 мин.
2
Гела Месхи признался Екатерине Климовой в любви

Актеры Гела Месхи и Екатерина Климова сохранили дружеские отношения даже после развода. Месхи продолжает принимать активное участие в жизни ребенка от актрисы и недавно бывшие возлюбленные отметили День рождения наследницы Беллы.

После торжества Месхи опубликовал снимок в личном блоге, на котором запечатлены его дочь, бабушки ребенка и экс-избранница артиста. Под публикацией актер написал слово «люблю». Поклонники отметили сходство девочки с отцом и выразили сожаление, что брак знаменитостей распался. Также фанаты предположили, что их кумир все еще любит бывшую жену, раз он пишет такие теплые слова под ее снимком.

Стоит напомнить, что роман двух звезд начался на съемочной площадке. Публика не верила в успешный союз артистов, так как у Климовой уже было два неудачных брака в прошлом и трое детей. Кроме того, восьмилетняя разница в возрасте также могла стать преградой для любви. Однако Месхи понял, что испытывает сильные чувства к напарнице по работе, и решил во что бы то ни стало добиться взаимности.

Знаменитости это удалось, в 2015 году актеры поженились, вскоре родилась их дочь. Однако пара не смогла сохранить семью из-за насыщенного профессионального графика обоих. Два года назад супруги развелись.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118883048
Умерли за год
18534034
Родились за год
45597004