22:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 октября

19 октября 2021
4162
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 19 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе рейтинга оказалась 41-летняя Екатерина Гордон, начинавшая карьеру с работы на радиостанциях: «Культура», «Мегаполис», «Маяк». В разные годы вела передачи: «Времечко», «Городские пижоны», «Другая стороны Легенды». Сейчас правозащитница владеет собственной юридической фирмой «Гордон и сыновья». В свободное время пишет и поет песни. В 2017 году собиралась бороться за президентское кресло.

2 место

Строчкой ниже находится 41-летний Родион Шумилов, окончивший юридический факультет ЧелГУ и бизнес-школу «Сколково». С 1996 года работал в государственных и частных структурах. В 2010 году возглавил юридический департамент компании «Дон-Строй Инвест». В 2020 году назначен вице-президентом ПАО «Галс-Девелопмент». Руководит направлением «Развитие».

3 место

Замыкает тройку 43-летний уроженец абхазского города Гагра Арарат Кещян. Известным стал во время игры в КВН за команду «РУДН». Его самой запоминающейся стала роль Майкла в сериалах «Универ» и «СашаТаня». В 2007 году участвовал в программе «Бла-Бла шоу». В 2009 году в качестве приглашенного актера снимался в Comedy Woman. В разные годы принимал участие в программах: «Вне игры», «Квартал-95», «Олимпийский резерв». Комик вел передачи «Зверская работа и «Не ФАКТ!».

4 место

На четвертой позиции находится 48-летний уроженец Литвы Андрей Барило, занимавшийся в юношеские годы в аэроклубе. В старших классах освоил игру на гитаре и увлекся музыкой. В 1994 году окончил Щукинское училище и вошел в труппу Театра сатиры. Его кинодебют состоялся в 90-х. На данный момент фильмография актера насчитывает более пяти десятков работ.

5 место

Последнее место досталось 28-летнему Александру Дуденкову, родившемуся в нижегородском селе Починки. В 2016 году стал выпускником ВГИКа. Получив диплом, устроился в Театр Наций. За свою карьеру успел сняться в 20 фильмах.

Персоны5 и Компании5 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Развитие» ООО «Галс Управление активами»
1 место
российский комедийный актёр кино, телевидения и КВН, радио- и телеведущий
2 место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
5 место
Сколково
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715183
Умерли за год
14309981
Родились за год
35205086