18:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоген Солнцев женится спустя неделю после развода с Екатериной Терешкович
Гоген Солнцев женится спустя...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев женится спустя неделю после развода с Екатериной Терешкович

20 октября 2021
6007
1 мин.
3
Гоген Солнцев женится спустя неделю после развода с Екатериной Терешкович

Не так давно шоумен Гоген Солнцев оформил развод с Екатериной Терешкович. Вместе пара прожила под одной крышей на протяжении трех лет. Их приватная жизнь сопровождалась громкими скандалами. Впрочем, артист не стал долго страдать без супруги и уже успел найти новую возлюбленную.

Сегодня, 20 октября, в СМИ появилась информация о том, что избранники уже подали заявление в ЗАГС. Примечательно, что свадебное торжество запланировано на 29 октября. Гостей пара приглашает в бар, расположенный на Сретенке. Организатор праздничного мероприятия рассказал, что особой оригинальностью отличается свадебный торт, так как он будет изготовлен из рыбы.

К слову, будущие супруги уже даже успели подобрать наряды. Например, Солнцев появится во фраке, а вот невеста купила роскошное белое платье. Пока шоумен не спешит раскрывать личность своей возлюбленной. Уточняется только тот факт, что она молода. При этом еще не так давно фрик жил с Терешкович, которая старше его практически на 30 лет.

Напомним, что бывшие возлюбленные расстались с громким скандалом. Женщина тогда заявляла, что шоумен оформил с ней брак исключительно ради наследства. Якобы мужчина планировал оформить над супругой опекунство, что сделало бы его наследником первой очереди. Теперь же Терешкович планирует подать на экс-мужа в суд. При этом и сам артист не намерен оставлять без внимания нападки. Он уже написал несколько заявлений в правоохранительные органы на бывшую избранницу. По его словам, он совершенно случайно узнал о том, что пенсионерка намерена отравить его в тюрьму. Он не стал оправдываться и объясняться перед публикой, а просто ответил женщине тем же.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325908
Умерли за год
18837326
Родились за год
46343156