05:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АвтоВАЗ упростит комплектации Lada Granta
АвтоВАЗ упростит комплектаци...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ упростит комплектации Lada Granta

23 октября 2021
3409
1 мин.
1
АвтоВАЗ упростит комплектации Lada Granta

Российский автомобильный производитель АвтоВАЗ с декабря текущего года намерен упростить некоторые комплектации серии Granta. Об этом вчера, 22 октября, стало известно из заявления, опубликованного на портале «Лада. Онлайн».

В сообщении сказано, что на заводе в скором времени работники проведут мероприятия по деконтерингу Лада Гранта. Также будут сформированы новые виды комплектаций. Примечательно, что под деконтерингом в организации АвтоВАЗ подразумевают замену комплектующих на более доступные по цене. Соответствующие работы осуществляются на предприятии с 2016 года и относятся почти ко всем сериям выпускаемых моделей транспортных средств.

Также сообщается, что в Ладе Гранте с декабря текущего года будут исключено тканевые медальоны, которые располагаются на задних дверях. Также будет убрано и покрытие Hot stamping с приборной панели таких серий, как Classic и Classic Optima. Как заявляет автомобильный производитель, будут удалены молдинги с версий Comfort.

Следует напомнить, что буквально на днях в компании сообщали о том, что в транспортных средствах Лада Веста больше не будет устанавливаться балка заднего бампера. К слову данное изменение не является единственным в этой серии. Например, в сентябре был исключен усиленный пол багажного отсека, а также органайзер в такой комплектации, как  Luxe. Отделение для хранения останется исключительно в серии Prestige и версии Exclusive.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411783
Умерли за год
12732501
Родились за год
31324206