04:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Меньшова столкнулась с травлей после смерти отца
Юлия Меньшова столкнулась с ...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова столкнулась с травлей после смерти отца

24 октября 2021
5964
2 мин.
2
Юлия Меньшова столкнулась с травлей после смерти отца

Легендарный режиссер Владимир Меньшов ушел из жизни летом этого года. Артист заболел коронавирусом и не смог справиться с последующими осложнениями. В своем блоге дочь знаменитости Юлия Меньшова призывает поклонников вакцинироваться, в ответ она получает оскорбления.

Когда Меньшову был диагностирован ковид, его семья старалась приложить максимум усилий, чтобы спасти родного человека. Однако болезнь сильно истощила ресурсы организма 82-летнего творческого деятеля, в результате режиссер скончался. Миллионы поклонников оплакивали его смерть.

На данный момент наследница телезвезды старается обезопасить своих поклонников от страшной болезни, вовремя проинформировав о существующей серьезной опасности. По мнению телеведущей, если каждый сделает прививку, то сможет избежать непредсказуемых последствий при заражении COVID-19. Однако блогер, к своему полному удивлению, получила в ответ на свою инициативу массу негативных высказываний, которые стали обретать форму травли в социальных сетях.

Один из поклонников уверил кумира, что «чудо-вакцина» не является панацеей, поскольку не смогла спасти ее известного отца. Артистка опубликовала данный комментарий у себя на странице, назвав его «ударом под дых». Звездная наследница сообщила, что ее родитель планировал вакцинироваться, но не успел. Кроме того, Меньшова поражена трендом на отказ от вакцинации. Она назвала мир перевернутым и удивилась, что людям страшно признаться, если они сделали прививку.

Более того, Меньшова не понимает тех, кто кроме собственного нежелания вакцинироваться, отговаривает от медицинской манипуляции родственников, друзей и коллег. Тем не менее, среди аудитории телеведущей есть и те люди, которые солидарны со знаменитостью в вопросах вакцинации. Также артистка получает слова благодарности от врачей и других медицинских работников за смелость освещать в блоге такую жизненно важную тему.

Персоны 2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117525263
Умерли за год
17604157
Родились за год
43309342