03:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября

25 октября 2021
3638
2 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 25 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе рейтинга оказался 36-летний Влад Топалов, начавший заниматься музыкой в раннем возрасте. Вместе с сестрой входил в ансамбль «Непоседы». В юности стал выступать вместе с Сергеем Лазаревым, с которым основал группу «Smash». Сейчас артист занимается сольной карьеры и воспитанием сына, которого ему родила Регина Тодоренко. Супруги узаконили отношения в 2018 году.

2 место

Строчкой ниже находится 42-летний уроженец Сочи Михаил Галустян, который уже в 10 классе играл в КВН. Школьные игры переросли в его участие в команде «Утомленные солнце». Шоумен стал ее капитаном в 2002 году. Под его началом ребята стали чемпионами Высшей лиги и трижды забирали Летний кубок. Сейчас знаменитость участвует в различных телевизионных проектах, снимается в кино, проявляет себя в качестве продюсера и сценариста. В 2011 году поступил в Московскую юридическую академию имени Кутафина, а через год основал компанию «NG Production». В 2020 году занялся певческой карьерой под псевдонимом Super Жорик.

3 место

Замыкает тройку 51-летняя Наталья Сенчукова, родившаяся с Георгиевске. В пять лет начала заниматься хореографией и стала профессиональной танцовщицей, окончившей училище Ставропольского края. После переезда в Москву выступала вместе с коллективом «Танцевальная машина», а через некоторое время перешла в группу «Дюна». За год занятий с педагогом ГИТИСа поставила голоса. Первую пластинку выпустила в 1991 году. Артистка состоит в браке с Виктором Рыбиным. Их сын учится на режиссера во МГИКе.

4 место

На четвертой строчке расположилась 42-летняя Светлана Стригункова из подмосковного города Видное. Карьеру в политике начала с должности главного специалиста в Министерстве экономики Московской области. В 2014 году назначена замглавы ведомства, а еще через два года – первым заместителем руководителя. В 2019 году перешла на место заместителя министра здравоохранения России, а уже через год возглавила ведомство.

5 место

Последнее место досталось 37-летнему Азамату Мусагалиеву из Астраханской области. В 10 классе стал играть в КВН. В 2007 году возглавил «Сборную Камызякского края», не раз становившуюся чемпионом Высшей лиги. Комик активно снимается в кино и ведет различные передачи. Восемь лет назад основал в Киргизии лигу «Ала-Тоо».

Персоны8 и Компании4 в новости

Министр здравоохранения Московской области
1 место
Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
8 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750983
Умерли за год
17758741
Родились за год
43689646