10:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 октября

26 октября 2021
4137
3 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 26 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строка сегодняшнего рейтинга закреплена за 38-летним певцом, финалистом проекта «Фабрика звёзд - 6», лауреатом конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» Прохором Шаляпиным из столицы Волгоградской области. Окончив общеобразовательное учреждение и школу искусств, продолжил учёбу в московском Государственном музыкально-педагогическом институте им. Ипполитова-Иванова. Также учился в Росакадемии музыки им. Гнесиных, принимал участие в вокальных конкурсах – как отечественных, так и заграничных. Помимо концертной деятельности, артист сотрудничает с телевидением.

2 место

Вторая строка данного рейтинга досталась 47-летнему журналисту и политику, депутату Госдумы страны Александру Хинштейну из столицы российского государства. Имеет дипломы МГУ (факультет журналистики) и Московского университета МВД РФ (специальность – правоведение, с присвоением специального звания младшего лейтенанта внутренней службы). Также прошёл профпереподготовку в РАНХиГС при Президенте страны.

Политический деятель в позапрошлом году стал заместителем Секретаря Генерального совета «Единой России», а минувшей зимой занял пост председателя Комитета ГД ФедСобрания РФ по информационным технологиям, информационной политике и связи. Является почётным работником прокуратуры, юстиции и спецсвязи страны.

3 место

Третья позиция в «пятёрке» знаменитых именинников принадлежит в этот день 33-летней актрисе Елене Дудиной из Комсомольска-на-Амуре. В детские годы много времени посвящала плаванию. В своё время стала чемпионкой Хабаровского края по данному виду спорта. Учась в старших классах, начала играть в театральной студии. В 2009 году окончила Школу-студию МХАТ. На протяжении нескольких лет служила в Театре им. Маяковского. В кино дебютировала в 2007-м. Популярность к артистке пришла, после того как на телевизионные экраны вышла многосерийная драматическая лента под названием «Вчера закончилась война».

4 место

Четвёртая строка сегодняшнего ТОПа-5 принадлежит 35-летней модели и парикмахеру Оксане Тарасовой из столицы страны. В прошлом она состояла в браке с известным футбольным игроком Дмитрием Тарасовым. В детские годы занималась художественной гимнастикой, добившись на этом поприще существенных результатов, получив на одном из чемпионатов российского государства титул призёра и звание мастера спорта. Помимо спорта, изучала иностранные языки. Сейчас занимается созданием причёсок для мужчин.

5 место

Пятая строка рейтинга этого дня досталась 38-летнему футболисту Дмитрию Сычёву из столицы Омской области. В 2007-м окончил РГУФК, в который ранее перевёлся из Тамбовского института физкультуры. На «отлично» защитил диплом. Также имеет ещё одно высшее образование – по окончании факультета мировой политики МГУ им. Ломоносова. С 2002 по 2010 год спортсмен играл за российскую сборную, в составе которой он стал бронзовым призёром чемпионата Европы. В 2004 году чемпион РФ был признан футболистом года в стране по опросу как игроков, так и журналистов. Является заслуженным мастером спорта российского государства.

Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817973
Умерли за год
17804619
Родились за год
43802514