00:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева призналась в своей подростковой любви к Сергею Лазареву
Настя Ивлеева призналась в с...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева призналась в своей подростковой любви к Сергею Лазареву

26 октября 2021
3515
2 мин.
3
Настя Ивлеева призналась в своей подростковой любви к Сергею Лазареву

Когда Настя Ивлеева разбирала личные архивы, то нашла дневники, которые она вела в подростковом возрасте. Прочитав свои старые записи, знаменитость вспомнила, что была влюблена в Сергея Лазарева.

Ивлеева не только души не чаяла в звездном кумире, но и записывала в дневники качества, характерные для девушки со стервозным характером, потому что хотела стать именно такой. Примечательно, что артистка никогда не опасалась показаться перед поклонниками смешной, нелепой или некрасивой. Она часто делится забавными снимками, в этот раз дело дошло и до юношеских дневников телезвезды. Что касается Лазарева, то ведущая обратилась к коллеге по цеху и заявила, если бы он только знал, как она раньше обожала певца. Блогер вырезала различные интервью исполнителя и писала, как она его любит.

Лазарев уже много лет имеет славу секс-символа российской эстрады. Востребованность и популярность музыкант обрел после выхода первых музыкальных хитов группы Smash!!. Впоследствии артист захотел продолжить карьеру в сольном формате и не прогадал. Постепенно Лазарев стал знаменитым в качестве сольного эстрадного исполнителя и достиг невероятных высот в творческой деятельности.

Стоит отметить, что телезвезды давно знают друг друга, часто встречались на светских мероприятиях и в рамках телепроетов. Также коллеги тепло общаются, поэтому юношеская мечта Ивлеевой о знакомстве с Лазаревым осуществилась.

Кроме прочего, Ивлеева восхитилась Дмитрием Певцовым. Сейчас блогер смотрит сериал «Бандитский Петербург», в котором одну из главных ролей сыграл артист. Знаменитость посоветовала всем посмотреть этот легендарный фильм, потому что старые киноленты с профессиональной игрой талантливых актеров находятся вне времени и никогда не теряют своего качества и актуальности.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959708
Умерли за год
17901686
Родились за год
44041316