18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Николая Баскова экстренно госпитализирована с коронавирусом
Мать Николая Баскова экстрен...
Подписка на рассылку

Мать Николая Баскова экстренно госпитализирована с коронавирусом

27 октября 2021
5784
1 мин.
3
Мать Николая Баскова экстренно госпитализирована с коронавирусом

Мать исполнителя Николая Баскова 66-летняя Елена Николаевна госпитализирована в одно из медицинских учреждений столицы России. У женщины диагностирован опасный коронавирус. В настоящее время медики круглосуточно наблюдают за ее состоянием.

В СМИ появились сообщения о том, что у матери Баскова присутствовали все симптомы инфекции. Тест на вирус показал положительный результат, поэтому врачи приняли решение госпитализировать женщину, чтобы была возможность своевременно оказать квалифицированную помощь в случае ухудшения самочувствия.

Также в прессе были сведения о том, что врачи оценивают состояние родительницы исполнителя как средней тяжести. Необходимо отметить, что у Баскова и его матери весьма теплые отношения. Артист пока не спешит комментировать новости о госпитализации женщины, однако очевидно, что он в курсе происходящего и внимательно контролирует сложившуюся ситуацию.

Напомним, что на днях в медицинское учреждение с коронавирусом попал режиссер Борис Хлебников. Как известно он является автором таких проектов, как «Аритмия» и «Обычная женщина».

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский кинорежиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204