04:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алиса Казьмина снова готовится к операции
Алиса Казьмина снова готовит...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина снова готовится к операции

29 октября 2021
4172
1 мин.
2
Алиса Казьмина снова готовится к операции

Несколько месяцев назад врачи диагностировали у Алисы Казьминой аутоиммунный некроз. На данный момент бывшая жена Андрея Аршавина снова готовится к операции на лице.

Казьмина иногда делится с подписчиками настоящим положением дел и рассказывает, как себя чувствует. Обычно высказывания блогера достаточно пессимистичны, но вчера настрой знаменитости был более позитивным.

Многодетная мама сообщила своей аудитории в соцсетях, что планирует двигаться только вперед ради своих детей. Она назвала наследников добрыми, замечательными и выносливыми. Телезвезда подчеркнула, что больше не хочет заниматься саморазрушением, поэтому впереди ее ждет очередная цепочка из сложных хирургических вмешательств. Казьмина нацелена на глубокий мыслительный анализ своей личности, дома и детей. Инстадива поблагодарила поклонников за поддержку, призналась им в любви и сказала, что большую часть сил для борьбы с жизненными обстоятельствами ей дают именно подписчики страницы.

Общественность попыталась выяснить, как сейчас обстоят дела у Казьминой в плане здоровье, и есть ли улучшения в ее физическом и моральном состоянии. На это знаменитость кратко ответила, что находится в лечебном учреждении и готовится к скорой операции.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769798
Умерли за год
14347384
Родились за год
35297104