16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подруга Полины Гагариной высказалась о разбирательствах певицы в суде
Подруга Полины Гагариной выс...
Подписка на рассылку

Подруга Полины Гагариной высказалась о разбирательствах певицы в суде

29 октября 2021
4584
1 мин.
3
Подруга Полины Гагариной высказалась о разбирательствах певицы в суде

После развода Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков не смогли сохранить теплые дружеские отношения. Фотограф обратился в суд для установки регламентированного графика своего общения с дочерью Мией. Недавно подруга певицы прокомментировала ситуацию.

Общественность предполагает, что Исхаков хочет максимальной поддержки своих прав в случае дальнейших конфликтов с бывшей возлюбленной. Ближайшее судебное заседание состоится в начале ноября, на котором сторона ответчика должна высказать свои возражения. Перед этим органы опеки проверят жилищные условия обоих родителей.

Бывшие супруги не комментируют ситуацию, а вот подруга Гагариной поделилась собственным мнение о резонансном деле. По мнению женщины, фотограф пытается выставить себя жертвой со всех сторон, таким образом подготавливая фундамент для раздела имущества. По мнению приятельницы знаменитости, будущий суд станет далеко не единственным, ведь экс-супругам есть что делить. Исхаков подчеркивал в интервью с Ксенией Собчак, что финансовые вопросы касаемо развода еще не решены.

Подруга исполнительницы объяснила, что Гагарина, находясь в браке, очень хорошо зарабатывала. Она получала существенные доходы от концертов, рекламы в блоге и участия в различных проектах. Что касается Исхакова, то его гонорары были меньше в разы, а часть проектов, которыми он владеет, созданы благодаря бывшей избраннице.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500