12:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Буланова призналась, что ей нравится Элджей
Татьяна Буланова призналась,...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова призналась, что ей нравится Элджей

29 октября 2021
5309
1 мин.
5
Татьяна Буланова призналась, что ей нравится Элджей

Татьяна Буланова наблюдает за молодыми представителями отечественного шоу-бизнеса, особенно певице импонирует Элджей. Артистка допускает вероятность знакомства с рэпером, но сомневается в возможности романтических отношений из-за разницы в возрасте.

В последнее время личная жизнь Булановой вызывает у публики неподдельный интерес. После расставания с Владиславом Радимовым исполнительница долго не хотела начинать новые отношения и лишь недавно завела роман с молодым предпринимателем. Тем не менее, артистка всегда говорит, что свободна. Буланова объяснила: у нее есть молодой бойфренд, но так как официальный брак не заключен, то она считает свой статус свободным.

Буланова счастлива в паре с возлюбленным, но и на других представителей мужского пола она обращает внимание. Рассуждая об Элджее, знаменитость сказала, что рэпер ей нравится, музыкант находится в разводе, она – тоже. Вероятно, певица старовата для коллеги по цеху, но по факту это неизвестно.

Смелые откровения двукратной обладательницы премии «Овация» несколько смутили Максима Галкина. Однако телеведущий не растерялся и стал шутить по этому поводу. Галкин попросил телезвезду не переживать, потому что бывшая супруга Элджея Настя Ивлеева тоже была старше него. Учитывая этот факт, отношения артиста могут пойти и по возрастающей, лишь стоит узнать, какие автомобили оставила ему экс-возлюбленная после расставания, чтобы Элджею и Булановой не пришлось ездить на общественном транспорте.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026103
Умерли за год
18632005
Родились за год
45838030