19:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эммануил Виторган объяснил, почему не сыграет в одном фильме с Маратом Башаровым
Эммануил Виторган объяснил, ...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган объяснил, почему не сыграет в одном фильме с Маратом Башаровым

31 октября 2021
4049
1 мин.
5
Эммануил Виторган объяснил, почему не сыграет в одном фильме с Маратом Башаровым

Кинодеятель Эммануил Виторган в одном из крайних эфиров телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», отрицательно высказался о своем коллеге Марате Башарове.

По словам актера, периодически он смотрит кинокартины. Встречаются и те, где играет Башаров. Следовательно, как считает Виторган, кого-то привлекает подобный вид проживания жизни этого человека. Сам бы он отказался работать на одной съемочной площадке с этим артистом.

Не так давно о Башарове также высказывалась и его бывшая супруга Екатерина Архарова. Она объяснила, почему мужчина до настоящего времени шлет проклятия в ее адрес. По ее мнению, это самая обычная обида, так как у нее все хорошо, а вот у него - разбитое корыто. Артистка полагает, что кинодеятель ей попросту за что-то мстит.

Следует напомнить, что экс-возлюбленные Башарова Елизавета Шевыркова и Екатерина Архарова в разное время попадали в медицинское учреждение после того, как артист поднимал на них руку. К слову, Архарова является племянницей Виторгана.

Персоны4 и Компании1 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119102333
Умерли за год
18684211
Родились за год
45966466