14:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ангелина Вовк объяснила, почему у нее нет своих детей
Ангелина Вовк объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк объяснила, почему у нее нет своих детей

1 ноября 2021
4326
1 мин.
3
Ангелина Вовк объяснила, почему у нее нет своих детей

Телевизионная ведущая Ангелина Вовк поучаствовала в создании нового выпуска проекта «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников. В студии канала «Россия 1» женщина рассказала, почему у нее нет наследников.

По словам Вовк, это очень долгая история. Как она считает, ей попросту не повезло в данном вопросе. Однажды она вела программу «Голубой огонек», во время которой ей стало плохо. Прямо со съемочной площадки ее увезли в медицинское учреждение. Женщина не скрывает, что с ней тогда не очень хорошо и профессионально обошелся врач. Чудом ей удалось выжить в той ситуации.

Также Вовк призналась, что именно после той истории у нее пропала возможность испытать счастье материнства.

Как утверждает Вовк, об этом знали и ее мужья. Она сразу же рассказывала им о том, что бездетна. Конечно же, ведущей хотелось иметь ребенка, но ей выпала именно такая судьба. Она вытащила такой билет из колоды карт жизни.

Необходимо напомнить, что Вовк привыкла считать внучками наследниц своих крестниц. Их зовут Ангелина и Анна.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104248
Умерли за год
18000674
Родились за год
44284844