16:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Давид Манукян признался, что влюблен в Мари Краймбрери
Давид Манукян признался, что...
Подписка на рассылку

Давид Манукян признался, что влюблен в Мари Краймбрери

1 ноября 2021
4888
1 мин.
3
Давид Манукян признался, что влюблен в Мари Краймбрери

Телеведущий Давид Манукян снова стал участником телепроекта
«Дуэты». В рамках шоу за зеркальной стеной скрывается исполнитель, а другой артист должен угадать его имя. На этот раз стена скрывала Мари Краймбрери. Манукян восхитился талантом знаменитости и при встрече обнял коллегу по творческой деятельности.

Позднее блогер признался, что ему понравилась Краймбрери не только как певица, но и как девушка. 28-летний Дава сообщил поклонникам, что он «кажется влюбился» и хочет пригласить телезвезду на свидание. Рэпер попросил свою аудиторию отмечать в комментариях соцсети исполнительницу трека «Смогу ли я без тебя», чтобы телезвезда точно согласилась на романтическую встречу.

Фанаты Давы поддержали его стремление к новым отношениям и подчеркнули, что кумир подходит Мари Краймбрери не только в творческом плане: артисты красиво смотрятся вместе, как пара. Подписчики уверили телеведущего в его неотразимости и предложили сводить девушку в кино. Что касается совместного номера знаменитостей, то публика назвала дуэт красивым и поблагодарила рэпера за «кайф».

Стоит напомнить, что зимой музыкант расстался со скандалом с Ольгой Бузовой, которая обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве и неверности. Мари Краймбрери в плане афиширования отношений достаточно сдержана, лишь поделилась, что не раз обжигалась в любви.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117641093
Умерли за год
17683483
Родились за год
43504498