13:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России начались продажи модернизированного Toyota Highlander
В России начались продажи мо...
Подписка на рассылку

В России начались продажи модернизированного Toyota Highlander

2 ноября 2021
3352
1 мин.
2
В России начались продажи модернизированного Toyota Highlander

Японская организация Toyota заявила о начале приема заказов в Российской Федерации на модернизированное транспортное средство Highlander. Стоимость данного автомобиля будет зависеть от комплектации. Минимальный ценник машины превышает 4 150 000 рублей.

Следует отметить, что новое внедорожное авто получило сервис Connected Services, который позволяет управлять некоторыми функциями машины при помощи смартфона. Автовладельцы смогут найти транспортное средство на парковке, а также определить минимальный и самый удобный путь к нему. Программа может запоминать и сравнивать сведения о продолжительности маршрутов, пробеге, неожиданных торможениях, резких повышениях скорости и т.д.

Внедорожный автомобиль Toyota Highlander можно заказать в Российской Федерации с бензиновым мотором, объем которого достигает 3 500 сантиметров кубических. Его мощность составит 249 лошадиных сил. Также в транспортном средстве встроена автоматическая коробка передач и система полного привода.

Напомним, что в августе текущего года отечественные дилеры Toyota открыли прием заказов на внедорожную машину Land Cruiser 300 с новым дизельным мотором. Транспортное средство способно разгоняться за 6,9 секунды до 100 километров в час. Расход топлива составляет почти девять литров на 100 километров.

Компании2 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618818
Умерли за год
17668228
Родились за год
43466968