13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названа стоимость новой версии Renault Kaptur для России
Названа стоимость новой верс...
Подписка на рассылку

Названа стоимость новой версии Renault Kaptur для России

2 ноября 2021
3493
1 мин.
2
Названа стоимость новой версии Renault Kaptur для России

Организация Renault сообщила о старте приема заказов в Российской Федерации на автомобиль Kaptur. Представители компании вчера, 1 ноября, отметили, что заявки регистрируются на транспортные средства в новой комплектации Intense.

Следует отметить, что версия транспортно средства доступна в двухцветной окраске. Так, автолюбители имеют возможность выбрать между авто в оранжевом цвете с черной крышей и авто в этом же цвете, но с серебристой крышей. Диаметр дисков достигает 17 дюймов. Также в машине предусмотрены боковые зеркала под карбон, а на крыльях расположились фирменные логотипы с надписью Intense.

Транспортное средство в новой комплектации получило турбированный мотор в сочетании с вариатором. Как сообщает производитель, машина оснащена такими функциями, как климат-контроль, система парктроник, аудиосистема с шестью динамиками, сабвуфер и камера заднего вида.

Компания предлагает автолюбителям переднеприводную версию авто с мотором 1 600 кубических сантиметров с механической коробкой почти за 1 400 000 рублей. Также к заказу доступна машина с вариатором. Ее стоимость достигает почти 1 450 000 рублей. Версия этой же модели, но с турбированным мотором, обойдется покупателю в 1 500 000 рублей. Полный привод можно заказать более чем за 1 630 000 рублей.

Компании2 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908