08:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Елена Захарова до сих пор страдает по умершей дочери

2 ноября 2021
5348
1 мин.
1
Елена Захарова до сих пор страдает по умершей дочери

Актриса Елена Захарова призналась, что до сих пор болезненно переживает смерть своей дочери Анны-Марии, которая умерла 10 лет назад. Знаменитость опубликовала снимок ребенка и поделилась: чтобы снова стать мамой, ей пришлось преодолеть себя.

Телезвезда решила почтить память малышки, назвала ее «ангелочком» и посетовала, что уже столько времени без девочки. Восьмимесячная дочь Захаровой умерла в 2011 году от острой вирусной инфекции, медики оказались бессильны.

Ранее участница рейтинговых шоу «Империя» и «Звезды на льду» признавалась: с трудом пережила горе, и только вера, что однажды она сможет воссоединиться с ребенком на небесах помогла ей преодолеть этот сложный период жизни. Вскоре после случившегося Захарова развелась с мужем и продолжила преодолевать затяжную депрессию самостоятельно.

Что касается настоящего, то 45-летняя актриса родила второго ребенка четыре года назад, но скрывает дочь от посторонних глаз. Знаменитость посвящает все свободное время наследнице и наслаждается каждым мгновением, проведенным с ней. Актриса стала более избирательной при выборе светских мероприятий для посещения, а после съемок сразу спешит домой. Об отце девочки телезвезда предпочитает ничего не рассказывать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225423
Умерли за год
18768509
Родились за год
46173854