10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Пьеха рассказал, почему отказался участвовать в шоу «Холостяк»
Стас Пьеха рассказал, почему...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал, почему отказался участвовать в шоу «Холостяк»

3 ноября 2021
3235
1 мин.
1
Стас Пьеха рассказал, почему отказался участвовать в шоу «Холостяк»

Певец Стас Пьеха рассказал, что организаторы шоу «Холостяк» несколько раз предлагали ему стать участником проекта. Однако исполнитель каждый раз отказывался от предложения найти себе невесту в рамках программы. По мнению знаменитости, в шоу идут лишь те, кто стремится к пиару.

Пьеха был официально женат на первой супруге Наталье, которая родила ему наследника Петю. Тем не менее, экс-возлюбленные давно не живут вместе и порознь строят свою личную жизнь. Певец находится в отношениях, но не хочет афишировать подробности любовного романа.

Что касается шоу «Холостяк», то артисту брезгливо выставлять свою личную жизнь в телевизоре напоказ. Таким приоритетам нет места в цепочке ценностей исполнителя. Пьеха объяснил: многие пиарятся в передаче, а потом успешно строят карьеру в шоу-бизнесе вместо обретения счастья в личной жизни. С другой стороны, исполнитель понимает, что люди руководствуются возможностью получить немалые деньги. В таком случае цель оправдывает средства, и почему бы не сделать вид, что ходишь на свидания на морском побережье.

Также стоит отметить, Пьеха назвал конструкцию телешоу достаточно шаткой. Телезвезда считает ненормальным, когда четверть сотни девушек борются за внимание одного мужчины, ведь должно происходить всё наоборот. Именно поэтому для артиста такое положение дел является странным и неподходящим для его жизненных взглядов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106658
Умерли за год
17317476
Родились за год
42604056