13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 4 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 4 ноября

4 ноября 2021
4065
2 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 4 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 4 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 55-летний уроженец Челябинска Александр Калинин, окончивший в 1989 году факультет робототехники в политехническом институте. Второе образование получил в Уральской академии госслужбы по специальности «Юрист». В 1991 году основал предприятие в отрасли торговли. В 1998 году вложил деньги в производственную компанию, занимающуюся проектированием и сборкой систем управления электродвигателями. В 2002 году учредил организацию «Опора России», председателем которой стал в 2003 году. В 2012 году получил место первого вице-президента, а через два года возглавил общественное объединение.

2 место

Строчкой ниже находится 37-летняя пензячка Галина Боб, окончившая факультет спортивных танцев в РГУФКе. В 2006 году дебютировала в картине «Андерсен. Жизнь без любви». В 2008 году окончила ВГИК и поступила на службу в театра драмы имени Станиславского. Спустя год перешла в «Моссовет». Широкую известность ей принесла роль в сериале «Деффчонки», транслировавшемся с 2012 по 2018 год.

3 место

Замыкает тройку уроженка Севра (Франция) 34-летняя Анна-Сесиль Свердлова. В детстве занималась балетом, а потом увлеклась конным спортом и плаванием. В ГИТИС поступила с первой попытки. В студенческие годы была задействована в дипломных постановках. В 2004 году дебютировала в ленте «Только ты». Роль в эпизоде сделала ее востребованной актрисой.

4 место

На четвертой строчке расположился 51-летний Марко Динелли, который после окончания университета Перуджи отправился в РФ. Первые четыре года преподавал итальянский язык студентам МГУ. Одновременно читал лекции в двух других вузах. Во время работы в учебных заведениях Пизы, Милана и Рима рассказывал студентам о русской культуре. Востребованный переводчик написал множество книг и статей о России.

5 место

Последним в рейтинге оказался Игорь Тальков. 4 ноября артисту, освоившему в детстве игру на баяне, бас-гитаре и барабанах, могло исполниться 65 лет. В 1972 году не прошел отбор в ЦСКА и школу «Динамо». В 1973 год стал пробовать сочинять песни. В 1975 году поступил в Тульский пединститут, но после первого курса обучения на физико-техническом факультете перевелся в институт культуры в Ленинграде. После службы в армии играл в труппе при гостинице «Жемчужина» в Сочи. В 1976 году гастролировал по стране с коллективами «Апрель» и «Калейдоскоп». В 1986 год стал солистом «Электроклуба», а уже через год оказался на сцене «Песни года» с композицией «Чистые пруды». 6 октября был застрелен после выступления.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838