18:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Пьеха рассказал о своей прошлой наркозависимости
Стас Пьеха рассказал о своей...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал о своей прошлой наркозависимости

4 ноября 2021
3114
2 мин.
1
Стас Пьеха рассказал о своей прошлой наркозависимости

Стас Пьеха не стесняется говорить о наркотической зависимости, которой страдал в прошлом. Семь лет назад артист нашел в себе силы отказаться от пагубного пристрастия. Теперь знаменитость помогает другим побороть страшную привычку.

Пьеха открыл собственное лечебное учреждение, в котором наркоманам помогают выбраться из тупиковых жизненных обстоятельств. Певец уверен в необходимости второго шанса для каждого нуждающегося в нем человека. Исполнитель откровенно рассказал, что ему нравится, как он стал жить после избавления от зависимости. Тем не менее, он продолжает посещать групповые занятия в своей клинике, так как иногда его посещают негативные мысли, подталкивающие к решению малейшей проблемы легким путем.

Сейчас 41-летний музыкант ведет активный и здоровый образ жизни. Не курит, редко позволяет себе спиртные напитки и занимается спортом. Пьеха признался, что устал ходить на похороны к своим бывшим друзьям-наркоманам, так как считает: каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Артист сообщил, что он единственный человек из бывших наркоманов, который хорошо выглядит. В основном все, с кем он употреблял наркотические вещества, уже умерли. Знаменитость принял решение больше не ходить прощаться с наркоманами, так как свой выбор они сделали.

Телезвезда очень изменился за последние годы в плане жизненных ценностей и приоритетов. Пьеха уверен, что больше не хочет менять направляющий вектор своего движения. Звездный родитель уделяет много времени своему сыну Пете, который недавно стал учащимся школьного заведения, и занимается клиникой для наркозависимых.

Кроме прочего, Пьеха рассказал о своем излишне взрывном характере. Несмотря на то, что певец давно «не торчит», иногда он все же бьет сервизы и ломает мебель. Однако артист борется с агрессией и не стесняется обращаться к специалистам. Исполнитель поделился, что у него есть психолог, который помогает клиенту проработать разные проблемные моменты. Ранее телезвезда мог выбежать из машины и начать драться с кем-либо. Сейчас же Пьеха поставил себе рамки дозволенного. Он предпочитает не открывать окно и не покидать транспорт. Если понимает, что проблема действительно существует, то обращается за помощью со стороны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659903
Умерли за год
17696365
Родились за год
43536190