21:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 ноября

5 ноября 2021
4505
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 5 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе рейтинга находится 40-летняя Ксения Собчак, родившаяся в Санкт-Петербурге в семье сенатора Людмилы Нарусовой и мэра Анатолия Собчака. В 2018 году баллотировалась в президенты РФ, но заняла только четвертое место. Актриса, предпринимательница и ведущая с 2019 года занимает пост генпродюсера канала «Супер». В разные годы вела такие известные передачи, как «Последний герой» и «Дом-2». Вместе со вторым мужем Константином Богомоловым воспитывает сына Платона от Максима Виторгана.

2 место

На второй позиции находится 34-летний уроженец Казахстана Павел Прилучный, занимавшийся боксом, пением и хореографией. После смерти отца уехал в Новосибирскую область. В 14 лет стал кандидатом в мастера спорта по боксу. В юношеские годы подрабатывал грузчиком и курьером. В 2005 году окончил Новосибирское театральное училище. После выпуска из ГИТИСа служил в театре на Малой Бронной. В 2009 году стал известным актером благодаря фильму «На игре». В 2020 году развелся с супругой Агатой Муцениеце, родившей ему сына Тимофея и дочь Мию.

3 место

Замыкает тройку 39-летний Максим Рымар, окончивший Университет Дружбы народов. С 2001 года начал работать на управленческих позициях в компаниях, занимающихся информационно-коммуникационными технологиями. В 2017 году назначен замглавы Мингосуправления, которое возглавил в 2018 году.

4 место

На четвертой строчке находится 38-летний Артем Алексеев. В старших классах увлекся театром, поэтому решил поступать во ВГИК. На первом курсе стал играть небольшие роли в учебном театре. К моменту получения диплома был известен в профессиональной среде. Признание к актеру пришло после премьеры сериала «Пока станица спит». Некоторое время встречался с Агатой Муцениеце, но пара распалась.

5 место

Последнее место досталось 30-летнему москвичу Иосифу Оганесяну, профессионально занимавшемуся танцами, футболом и вокалом. В 2015 году окончил Московский институт культуры и поступил на службу в Звенигородский театр. В 2016 году женился на девушке по имени Наталья, но семейная жизнь не сложилась. После развода ушел на проект «Дом-2» и начал строить отношения с Сашей Черно. Сейчас супруги воспитывают совместного сына.

Персоны11 и Компании4 в новости

Политический деятель, первый и единственный мэр Санкт-Петербурга
2 место
Бизнесвумен
4 место
театральный режиссёр, поэт
6 место
Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
9 место
Телеведущая
11 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117689603
Умерли за год
17716705
Родились за год
43586230