12:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Джиган сообщил, что не может вести прямые эфиры

5 ноября 2021
3196
1 мин.
2
Джиган сообщил, что не может вести прямые эфиры

Недавно Джиган рассказал, что больше не может общаться со своей многомиллионной аудиторией в прямых эфирах. Рэпер недоумевает, с чем может быть связано такое решение соцсети, потому что ранее подобных инцидентов не возникало.

Джиган обратился к подписчикам и попросил подсказать, что можно предпринять в данной ситуации. Поклонники высказали мнение, что такие ограничения должны пойти на пользу кумиру. Фанаты хорошо помнят, как 36-летний рэпер неадекватно себя вел и публиковал это на странице.

Весной прошлого года над контентом артиста смеялись многие пользователи Сети. В своих сторис музыкант заставлял своих наследниц приносить ему пиво, а представителей мужского пола, которые ему не нравились, называл «петушками». Более того, исполнитель хита «ДНК» вел себя очень странно. Например, многодетный отец подошел с ножом к своим дочерям и сказал, что сейчас посвятит их в рыцари. Также знаменитость совершал другие неоднозначные поступки, которые снимал на камеру.

В тот период рэпер едва не развелся с супругой Оксаной Самойловой. Однако модель проявила мудрость и терпение, выяснила причину неадекватности возлюбленного, которой оказалась наркозависимость, и спасла семью.

Позднее Джиган открыто признался, что прошел лечение в рехабе. Теперь музыкант предостерегает других от своих ошибок, утверждая: наркотики приносят только смерть и зло. Телезвезда сожалеет, что заставил родных переживать и благодарен жене за то, что она его спасла.
 

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837443
Умерли за год
17817953
Родились за год
43835318