21:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прохор Шаляпин высказался о российском шоу-бизнесе
Прохор Шаляпин высказался о ...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин высказался о российском шоу-бизнесе

7 ноября 2021
4192
1 мин.
2
Прохор Шаляпин высказался о российском шоу-бизнесе

Время от времени музыкант Прохор Шаляпин слышит в собственный адрес не самые приятные высказывания. Мужчину то и дело обвиняют в том, что он живет за счет успешных и взрослых представительниц прекрасного пола. Например, последней супругой артиста была миллионерша из Канады Татьяна Дэвис, которая ушла из жизни от опасного коронавируса в завершении сентября.

Сам Шаляпин с подобными утверждениями совершенно не согласен. По его словам, если бы он был альфонсом, то не таскал бы на телевидение весь курятник. Он бы спокойно жил за счет женщин, снимал разные клипы и разъезжал на красивых транспортных средствах. Также он добавил, что альфонсами является половина эстрады. Они выходят на большую сцену, выступают и показывают себя святыми, правильными. При этом он не знает, как многие артисты приобретают автомобили за 20 000 000 рублей, квартиры за 50 000 000 рублей и т.д.

Необходимо добавить, что ранее Шаляпин рассказывал общественности о том, что на концертных программах нередко ему уделяют внимание женщины преклонного возраста. С чем это связано, он не понимает, однако данный момент его совершенно не расстраивает.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360228
Умерли за год
18860830
Родились за год
46400980