09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авраам Руссо вернулся в Россию и хочет начать все сначала
Авраам Руссо вернулся в Росс...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо вернулся в Россию и хочет начать все сначала

7 ноября 2021
3982
2 мин.
5
Авраам Руссо вернулся в Россию и хочет начать все сначала

После покушения на свою жизнь в 2006 году Авраам Руссо улетел в США и лишь изредка появлялся на территории России. Теперь певец вернулся и хочет начать все сначала.

Карьера Руссо в начале 2000-х годов стремительно развивалась, песни исполнителя становились хитами, а его дуэты с Кристиной Орбакайте обретали успех и популярность среди поклонников. Однажды в артиста стреляли, и он остался жив лишь чудом. После происшествия знаменитость и его семья решили уехать за границу, чтобы обезопасить себя от повторных нападений.

Недавно певец вернулся в Россию и хочет снова покорить просторы отечественного шоу-бизнеса. Стартом покорения музыкального Олимпа певец выбрал телешоу «Суперстар», которое начинается на НТВ сегодня, 7 ноября. В проекте будут принимать участие звезды 90-х и 2000-х годов.

На вопрос о том, к какой категории артистов себя относит Руссо сейчас: к старым или новым, певец ответил, что сфера шоу-бизнеса очень непредсказуема. Многое зависит от самой песни и периода, в который вышел трек. Знаменитость считает свой эстрадный путь несколько иным, чем у других исполнителей. Поскольку в телезвезду стреляли, он был вынужден покинуть шоу-бизнес на пике популярности. Что касается трудоспособности и стремления к популярности, то Руссо давал почти по 300 концертов в год, что было невероятным результатом для прошлых лет. Сейчас, по мнению респондента, и 100 ежегодных концертов является неплохим показателем. Исполнитель вернулся в 2010 году, но в России по-прежнему оставались люди, которые препятствовали его развитию, есть они и сейчас. Тем не менее, Руссо не жалуется, у него есть работа, оплата за нее и уважение зрителей. Безусловно, популярность певца и ее атрибуты уступают показателям топовых артистов современности, но сириец не теряет надежду снова все вернуть.

Также звезда 2000-х поделился: когда ему «перекрывали кислород» в творчестве, он не обращался за помощью к влиятельным людям, потому что следует одной иностранной поговорке. Суть высказывания заключается в том, что если у тебя есть ноготь, нужно почесать им свою голову, а если нет ногтя, то его нужно самостоятельно нарастить.

Что касается критики и оценок, которые получают все участники песенного конкурса, то Авраам Руссо спокойно относится к правилам шоу. Его не смущает, что раньше он был состоявшимся известным певцом, а теперь его могут критиковать. Исполнитель старается относиться ко всему происходящему позитивно и с чувством юмора. Однажды артист пошутил, предложив члену жюри передумать, потому что у того есть другая кнопка. В целом, Руссо считает: можно со всем смириться, какие-то вещи всегда будут неприятны, а какие-то будут заставлять двигаться вперед. Также человек может быть недоволен многими вещами, но все подобные ощущения ни на что не влияют. Следует принимать обстоятельства и ситуацию, в которой оказался.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176