22:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Банк ВТБ запускает ВТБ Онлайн для неклиентов
Банк ВТБ запускает ВТБ Онлай...
Подписка на рассылку

Банк ВТБ запускает ВТБ Онлайн для неклиентов

8 ноября 2021
4857
2 мин.
4
Банк ВТБ запускает ВТБ Онлайн для неклиентов

Банк ВТБ объявил о запуске упрощенной версии ВТБ Онлайн для клиентов других банков. Система будет включать в себя 25 различных функций для осуществления ежедневных платежей и переводов, а также разрешит выполнение финансовых операций без дополнительной идентификации личности на сумму до 15 000 рублей.

На старте запуска в состав цифрового сервиса вошли 5 финансовых разделов и 20 нефинансовых. Клиент сможет моментально заказать выпуск карты ВТБ. К опциям системы относятся внутренние и заграничные переводы по России и в более сотни других иностранных государств, безкомиссионное совершение оплат за коммунальные услуги, мобильную связь, привязка карт других банков, оплата штрафов ГИБДД, получение кешбэка за покупки. Более того, сервис предоставляет возможность оформлять заявки на ипотеку и различные виды кредитования, использовать технологию NFC в банкоматах.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников объяснил, что, согласно аналитического анализа экспертов, практически каждый российский гражданин обслуживает свои счета в двух банках. Теоретически, этот показатель может быть и выше, но бесплатно выяснить достоверную информацию не очень просто. Это связано с правилами многих банков. Даже если потенциальному клиенту понравилось финансовое учреждение, чтобы протестировать обслуживание и функционал банка необходимо обязательно стать его клиентом: как минимум идентифицировать личность и заключить соответствующий договор. Для многих людей это является дополнительной тратой времени и средств, поэтому россияне не решаются на такую затею. Именно поэтому банк ВТБ решил предложить клиентам инновационное решение, суть которого заключается в бесплатном и простом использовании базовых сервисов организации, а если человек останется доволен функционалом и предоставляемыми банком возможностями, то он сможет стать клиентом ВТБ.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель президента-председателя правления ВТБ
1 место
ВТБ
3 место
Раздел:
Источник фото:
korrespondent.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370953
Умерли за год
18868175
Родились за год
46419050