19:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Аринбасарова высказалась о трагедии Андрея Кончаловского, чья дочь впала в кому после ДТП
Наталья Аринбасарова высказа...
Подписка на рассылку

Наталья Аринбасарова высказалась о трагедии Андрея Кончаловского, чья дочь впала в кому после ДТП

8 ноября 2021
6322
1 мин.
5
Наталья Аринбасарова высказалась о трагедии Андрея Кончаловского, чья дочь впала в кому после ДТП

Около восьми лет назад в семействе режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой случилась ужасная трагедия. Отдыхая во Франции, они вместе с наследниками попали в дорожно-транспортное происшествие. Дочка известной пары Мария в результате инцидента получила серьезные травмы. С того времени она находится в коме.

Бывшая жена Кончаловского, кинодеятельница Наталья Аринбасарова не стала поддерживать режиссера в тот трудный период. Женщина объяснила, почему так случилось.

По словам актрисы, это некое табу. Они с Кончаловским стараются ничего друг у друга не спрашивать, чтобы не ранить. Об этом Аринбасарова высказалась в рамках нового эфира телевизионного проекта «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников.

Необходимо напомнить, что знаменитость стала второй супругой Кончаловского. Данные отношения длились на протяжении пяти лет. У супружеской пары тогда родился наследник Егор, который, к слову, пошел по стопам звездного отца, став кинорежиссером.

Кончаловскому и Аринбасаровой пришлось пройти через многие испытания. Несмотря на все конфликтные ситуации и недопонимания, им удалось сохранить приятельские отношения. При этом на протяжении последнего времени режиссер и кинодеятельница не общаются.

По словам актрисы, Кончаловский поздравлял ее с днем рождения, а также присылал ей цветы. Однако, как утверждает звезда, режиссер живет преимущественно домашней жизнью, поэтому они практически не встречаются и не разговаривают.

Персоны4 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Кинорежиссёр и сценарист
4 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119103323
Умерли за год
18684889
Родились за год
45968134