00:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита высказалась об Александре Цекало
Лолита высказалась об Алекса...
Подписка на рассылку

Лолита высказалась об Александре Цекало

8 ноября 2021
4097
2 мин.
5
Лолита высказалась об Александре Цекало

Лолита давно не является супругой и коллегой Александра Цекало, но периодически о нем вспоминает. Недавно в одном из эфиров знаменитость высказалась о внешности бывшего избранника.

В 90-е годы почти каждый трек кабаре-дуэта «Академия» выходил на первые строчки хит-парадов. Однако в 2000-м году звездный коллектив распался из-за расставания супругов. Впоследствии артисты остались успешными и востребованными, но уже по отдельности.

Периодически Милявская упоминает в интервью Цекало, но каждый раз ее слова достаточно противоречивы. Так, на одной из телепередачч Лолита рассуждала о периоде, который напрочь стерся из ее памяти. Певица назвала 1987 год и сказала, что это год рождения кабаре-дуэта «Академия», но об этом ей напомнила только Википедия. Интернет-ресурс заставил телезвезду вспомнить о «маленьком толстеньком мужике», с которым у нее когда-то что-то было. Также Милявская сообщила, что музыкальный коллектив очень нуждался в эфирах, поэтому посещал все мероприятия, куда его приглашали. Реплики артистки рассмешили зрительский зал. Сама же исполнительница, как ни в чем не бывало, продолжила представлять новых участником передачи.

Стоит напомнить, что после развода с Милявской Александр Цекало был долгое время одинок. Только в 2008 году шоумен заключил брак с сестрой Веры Брежневой. Пара не афишировала свои отношения, но их развод все равно обсуждался общественностью. Так получилось из-за неверности Цекало жене, который закрутил новый роман, находясь в браке.

Новой пассией музыкального продюсера стала малоизвестная писательница Дарина Эрвин. Сейчас влюбленные проживают в Америке и, по слухам, очень счастливы. Разница в возрасте у супругов составляет 30 лет, но никого из них это не смущает. Публика часто строит предположения о беременности Эрвин, но каждый раз домыслы никак не подтверждаются.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962018
Умерли за год
17903268
Родились за год
44045208