09:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анфиса Чехова рассказала, что стеснялась своей внешности
Анфиса Чехова рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала, что стеснялась своей внешности

8 ноября 2021
5389
2 мин.
1
Анфиса Чехова рассказала, что стеснялась своей внешности

Анфиса Чехова рассказала, что долгие годы стеснялась того, как она выглядит. Знаменитость скрывала от поклонников свою настоящую внешность и прибегала к фотошопу. Недавно артистка рассказала обо всем своей аудитории и показала, как она ранее выглядела на самом деле.

Чехова никогда не была худощавой представительницей прекрасного пола. 43-летняя телезвезда известна своими пышными формами и имиджем секс-символа. Тем не менее, поддерживать стабильный вес для артистки оказалось непросто, и несколько лет назад она сильно располнела.

Недавно телеведущая призналась, что ранее весила почти 100 килограммов. В течение трех лет она скрывала это от общественности и фотошопила все свои снимки. Также Чехова исключила собственное участие в съемках телепередач и не публиковала видеоконтент. На фотографиях телезвезда уменьшала объемы фигуры почти вдвое.

Аудитория знаменитости согласилась, что кумир действительно выглядит на фото без обработки и с ней совершенно по-разному. Телеведущая объяснила: не отказывала себе во вкусной и вредной еде. Однако самооценка артистки страдала. Даже под откорректированными фотографиями блогеру писали, что она жирная и надо похудеть. Теледива не представляла, что было бы, если бы она показала свою настоящую внешность. Чехова не принимала собственное тело и скрывала его от фанатов.

Впоследствии певице удалось проработать свое пищевое поведение и прийти к желаемой форме, которую сейчас она считает идеальной. Телеведущая не понаслышке знает, как сложно перестраивать свое восприятие себя, отношение к еде и к мнению окружающих, поэтому она организовала бесплатную беседу со своими поклонницами. Знаменитость захотела помочь миллионам женщин с такой же проблемой, которая была у нее.

Подписчицы с радостью откликнулись на предложение кумира, вдохновившись результатами Чеховой. Теледива пообещала раскрыть секреты не только лучших способов похудения, но и посвятить время психологической составляющей процесса.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233838
Умерли за год
18774272
Родились за год
46188032