05:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Орлова поделилась советами на тему отношений со свекровью
Ольга Орлова поделилась сове...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова поделилась советами на тему отношений со свекровью

9 ноября 2021
3209
1 мин.
1
Ольга Орлова поделилась советами на тему отношений со свекровью

Недавно Ольга Орлова во время общения с поклонницами посоветовала всем женщинам стараться подружиться с матерями своих мужей. По мнению певицы, взаимопонимание между родственницами зависит исключительно от невесток.

На Орлову давно стараются ориентироваться ее подписчицы. Аудитория певицы часто спрашивает у кумира советы по поводу личной жизни. Так, во время женских разговоров, артистка призналась, что свекровь является для нее мамой, создавшей сокровище, с которым она живет. Что касается конфликтных ситуаций со свекровью, то они бывают лишь у тех представительниц прекрасного пола, которые пытаются конкурировать с мамой супруга, отстаивать свою точку зрения и доказывать свою правоту.

По мнению знаменитости, не стоит так поступать и спорить с мамой своего возлюбленного. Лучше принять ее со всеми достоинствами и недостатками и поблагодарить за прекрасного мужчину, которого она воспитала, а женщина выбрала.
Примечательно, что сама Орлова имеет единственный опыт со свекровью. С ней она общалась, находясь в прошлом браке. Исполнительница развелась в 2004 году, но поддерживает отношения с бывшим мужем ради ребенка.

После развода певица еще несколько раз пыталась построить отношения с разными мужчинами, но каждый раз все союзы распадались. На данный момент 43-летняя знаменитость встречается с бизнесменом по имени Валерий. Орлова не торопится выйти замуж, а личность избранника не раскрывает, так как не хочет афишировать свой роман.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769133
Умерли за год
17771171
Родились за год
43720226