23:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз вслед за Андреем Бурковским приняла решение вернуться в МХТ имени Чехова
Дарья Мороз вслед за Андреем...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз вслед за Андреем Бурковским приняла решение вернуться в МХТ имени Чехова

9 ноября 2021
3758
1 мин.
5
Дарья Мороз вслед за Андреем Бурковским приняла решение вернуться в МХТ имени Чехова

На просторах официального микроблога МХТ имени Чехова появилось очень важное и довольно интересное сообщение. В культурное учреждение, как выяснилось, вернулась актриса Дарья Мороз. Нельзя исключать тот факт, что к этому мог приложить руку новый художественный руководитель театра Константин Хабенский.

В заявлении культурного учреждения сказано, что в ноябре текущего года в Московский Художественный театр имени Чехова вернулись такие знаменитости, как Андрей Бурковский и Дарья Мороз. Конечно же, многочисленные поклонники артистов обрадовались данному сообщению.

Необходимо напомнить, что Хабенский сменил на посту художественного руководителя Сергея Женовача. Изначально он принял решение вернуть в театр некоторые спектакли, которые прежний худрук убрал из репертуара учреждения по неизвестным причинам.

Добавим, что Мороз уже на протяжении 17 лет выступает на сцене МХТ им. Чехова. При этом в 2020 году артистка неожиданно заявила, что уходит их культурного учреждения. Свое решение знаменитость объяснять тогда отказалась.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708