18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аналитик Шульгин призвал россиян хранить деньги в долларах и швейцарских франках
Аналитик Шульгин призвал рос...
Подписка на рассылку

Аналитик Шульгин призвал россиян хранить деньги в долларах и швейцарских франках

10 ноября 2021
3870
1 мин.
1
Аналитик Шульгин призвал россиян хранить деньги в долларах и швейцарских франках

Михаил Шульгин назвал россиянам наиболее выгодную и безопасную валюту для хранения денег. Аналитик предлагает перевести все сбережения в доллары и швейцарские франки.

Эксперт считает, что настало время проститься с консервативным портфелем инвестиций, в котором ключевое место занимают евро, доллар и рубль. Евро лучше заменить канадским долларом, который будет идеально выглядеть в связке с франками.

В этом году рубль демонстрирует отличный рост, но при этом он является бенефициаром увеличения цен на нефть, газ и другое сырье. За счет конъектуры в сфере энергоносителей в последующие несколько месяцев прогнозируется преимущество валют Таиланда и Южной Кореи. Вторая является консервативной. Ее рост обусловлен строгой монетарной политикой регулятора. Что касается тайского бата, то он укрепится на фоне спекулятивных процессов, передает «Прайм».

Персоны 1 в новости

Аналитик
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088