10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Сергея Бодрова опасается перемен в киноиндустрии
Дочь Сергея Бодрова опасаетс...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Бодрова опасается перемен в киноиндустрии

10 ноября 2021
4100
1 мин.
2
Дочь Сергея Бодрова опасается перемен в киноиндустрии

Летом 2020 года на «Кинотавре» Ольга Бодрова получила приз за главную женскую роль в фильме «Море волнуется раз». Именно тогда о звездной наследнице стала говорить широкая публика. Не обошлось и без вопросов о знаменитом отце.

Бодрова нередко отвечает на вопросы о своем отце, актере и режиссере Сергее Бодрове. Девушка признается, что скучает по близкому человеку. Определенный период времени дочь артиста даже не хотела сниматься в кино из-за этого, но позднее любовь к актерскому ремеслу взяла верх.

По мнению Бодровой, культурное мировосприятие сильно изменилось за последние годы. СМИ и зрители стали в большей мере интересоваться актерами. Однако поклонники думают не о герое, которого сыграл творческий деятель, а о его личной жизни: какая у того жилплощадь, с кем развелся, когда женился, есть ли дети. Данные перемены пугают Бодрову-младшую. 23-летняя девушка согласилась, что такое поведение зрителей стало неотъемлемой частью актерского искусства, но на самом деле профессия этого не требует.

Стоит напомнить, что отец знаменитости, Сергей Бодров, числится без вести пропавшим. Осенью 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии сошел ледник. В результате завалов погибло 125 человек, среди которых оказалась и съемочная группа киноленты «Связной», работавшая над проектом режиссера. Бодрова и остальных людей не нашли.

Персоны 2 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416