11:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Даша Жукова заявила, что материнство в 40 лет отличается от материнства в 29

10 ноября 2021
4863
2 мин.
3
Даша Жукова заявила, что материнство в 40 лет отличается от материнства в 29

Даша Жукова не афишировала свою третью беременность и старалась скрывать от посторонних глаз свое положение. Супруг знаменитости Ставрос Ниархос был солидарен с желанием возлюбленной.

Весной этого года Жукова стала мамой в третий раз. Наследника пара назвала Филиппом, чуть позже супруги поделились фотокадрами с малышом. Старшие дети бизнесвумен тепло приняли брата и с удовольствием помогают родительнице о нем заботиться.

Недавно дизайнер и модельер заявила, что материнство в 40 лет кардинально отличается от материнства в 29, ведь ей есть с чем сравнить. По мнению дочери нефтяного магната, теперь приоритеты расставлены более грамотно, а жизненный вектор направлен в сторону семьи.

Дети Жуковой от Романа Абрамовича – Аарон Александр и Лея хорошо учатся, чем радуют маму. Что касается выставок и музеев родительницы, то наследники галеристки пока не проявляют желания посещать культурные заведения. Предприниматель считает: это лишь вопрос времени, просто отпрыски еще недостаточно взрослые для понимания настоящего искусства.

Кроме прочего, Жукова рассказала о собственных наблюдениях за переменами в себе. Знаменитость отметила появление большего количества свободного времени, несмотря на рождение сына. Такому положению дел способствовала пандемия, из-за которой закрыты границы и запрещено посещать общественные места. Сейчас бизнесвумен нашла себе новое увлечение и стала радовать семью полезными и вкусными блюдами, которые готовит сама. Жукова объяснила, что до профессионального повара ей далеко, но приготовить вкусный обед из продуктов в холодильнике она вполне способна.

Стоит напомнить, что после расставания с Романом Абрамовичем Жукова переехала жить за границу. Супругам удалось сохранить дружеские отношения ради детей. Абрамович регулярно проводит время сыном и дочерью. Более того, предприниматель не стал конфликтовать с экс-избранницей за владение музеем «Гараж» и даже предложил совместное руководство островом «Новая Голландия», где был организован культурный центр.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Сооснователь Музея современного искусства «Гараж»
2 место
Экс-губернатор Чукотского автономного округа
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838603
Умерли за год
14394505
Родились за год
35413030