07:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Пескова заступилась за младшую сестру
Лиза Пескова заступилась за ...
Подписка на рассылку

Лиза Пескова заступилась за младшую сестру

10 ноября 2021
4425
2 мин.
4
Лиза Пескова заступилась за младшую сестру

Этой осенью Татьяна Навка поделилась ситуацией, в которой ее дочь Надя стала бронзовой призеркой на соревнованиях из-за несправедливого судейства. За спортсменку также заступилась ее сестра Лиза Пескова.

Пескова достаточно длительное время ведет собственную страницу в соцсетях, где рассказывает не только о победах, но и о промахах в каких-либо сферах. Блогер неоднократно подчеркивала, что не понимает подписчиков, которые осуждают ее за богатых родителей. Подобная ситуация произошла и с ее близкой родственницей.

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина объяснила, что сестру приучали к труду с самого раннего возраста, прививая ребенку осознание, что каждый день является рабочим, а для достижения успеха в жизни необходимо усердно и терпеливо трудиться. Бизнесвумен отметила, что девочке еще предстоит также, как и ей, научиться отстаивать личные границы и пресекать стереотипное и предвзятое отношение со стороны. Многие представители общества полагают, что детям из богатых семей не нужно прилагать никаких усилий, чтобы добиться своих целей, а мечты сделать реальностью. Также люди считают «золотых» представителей молодежи ничего не умеющими, неспособными, а их красные дипломы – купленными.

Кроме прочего, Пескова призналась, что ей всю жизнь приходится доказывать себе и окружающим свои способности. Чем бы девушка не занималась, будь то учеба, работа, спорт или саморазвитие, все равно находятся люди, которые пытаются обесценить ее труд.

Стоит отметить, что всю семью Нади возмутила ситуация на соревнованиях. Когда судей спросили о причинах третьего места спортсменки, то они выразили недовольство костюмом девочки и музыкой для выступления. Также судьи предположили создание такого образа пиаром шоу Татьяны Навки.

Лиза Пескова поразилась услышанному ответу от представителей судейской команды. Девушка считает такой взгляд предвзятым, но уверила: подобные события в жизни хорошо закаляют.

Стоит напомнить, что Надя – это общая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Влюбленные заключили официальный брак 6 лет назад. Также у супругов есть наследники от предыдущих отношений.

Персоны 4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027193
Умерли за год
17947903
Родились за год
44155018