08:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев рассказал, как переболел коронавирусом
Дмитрий Шепелев рассказал, к...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал, как переболел коронавирусом

11 ноября 2021
3649
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев рассказал, как переболел коронавирусом

Не так давно ведущий телевизионного проекта «Ты как я» Дмитрий Шепелев заявил, что переболел опасным коронавирусом. Мужчина заразился недугом во время путешествия.

На просторах персонального микроблога мужчина отметил, что подозревает кого-то из компании во время поездки в подделке сертификата о вакцинации. Уже дома Шепелев почувствовал первые симптомы вируса.

По словам телеведущего, самое неприятное, что случилось с ним во время болезни – пропало обоняние примерно на неделю. При этом он увидел в данном симптоме и некоторые плюсы. Например, он не чувствовал те запахи, которые ему никогда не нравились.

Шепелев не стал скрывать, что перенес коронавирус легко. У мужчины даже не повышалась температура тела. Связано это, по его мнению, с тем, что он вовремя сделал прививку от вируса.

Также ведущий отметил, что все симптомы у него были похожи на простуду. У него была головная боль и легкий насморк. В остальном его самочувствие было хорошим.

Необходимо напомнить, что ранее Шепелев хвастался спортивными достижениями своего наследника Платона. Мужчина тогда высказался о новом увлечении сына. Ребенок, как выяснилось, стал играть в баскетбол.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803618
Умерли за год
17794788
Родились за год
43778328