16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директор Александра Серова обозначил сроки выписки певца из больницы
Директор Александра Серова о...
Подписка на рассылку

Директор Александра Серова обозначил сроки выписки певца из больницы

11 ноября 2021
4138
1 мин.
2
Директор Александра Серова обозначил сроки выписки певца из больницы

Официальный представитель отечественного исполнителя Александра Серова Александр Федорков в разговоре с представителями прессы отметил, что здоровью артисту уже ничего не угрожает. Буквально на следующей неделе, вероятнее всего, его выпишут из медицинского учреждения.

По словам директора музыканта, его подопечный чувствует себя удовлетворительно. Уже не за горами и выписка из больницы. Если его состояние и дальше будет только улучшаться, то Серов может рассчитывать на возвращение домой уже на следующей неделе. Врачи дают только положительные прогнозы. Состояние его здоровья хорошее.

Федорков поспешил добавить, что ближайшая концертная программа у Серова запланирована на 10 декабря. Вся актуальная информация будет публиковаться на личном портале артиста. Он посоветовал верным поклонникам исполнителя следить за всеми анонсами.

Необходимо напомнить, что Серов попал в медицинское учреждение с опасным коронавирусом в начале октября. Буквально на днях его приятель Игорь Крутой рассказывал общественности, что певец все еще находится в клинике.

Персоны 2 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276