11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева рассказала об отношениях с Татьяной Арнтгольц и Юлией Зиминой
Лариса Гузеева рассказала об...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева рассказала об отношениях с Татьяной Арнтгольц и Юлией Зиминой

13 ноября 2021
5279
1 мин.
5
Лариса Гузеева рассказала об отношениях с Татьяной Арнтгольц и Юлией Зиминой

На просторах фанатского микроблога телевизионной ведущей Ларисы Гузеевой появился архивный видеоролик. На кадрах артистка рассказала о своих близких приятельницах.

По словам Гузеевой, Вера Глаголева являлась свидетельницей на ее свадебном торжестве с последним супругом. Лариса Удовиченко была дружкой, когда ведущая оформляла брак с американским мужем. Также женщина не стала скрывать, что дружить с людьми, работающими в той же профессии, весьма трудно.

Гузеева посоветовала поклонникам не верить, если им говорят, что ревности нет. Конечно же, ведущая высказалась и об актрисах Татьяне Арнтгольц и Юлии Зиминой. Как она выразилась, с одной подругой она может поговорить о мужчинах, о наследниках и о вещах, однако дальше в свое семейство она ее не пускает. С другой приятельницей она не может обсуждать эти темы, так как у нее длинный язык, и она переворачивает ситуации с ног на голову. При этом Гузеева призналась, что и сама не является идеальной.

Необходимо напомнить, что знаменитость является ведущей телевизионного проекта «Давай поженимся!». Программа имеет довольно хорошие рейтинги на телевидении.

Персоны 5 в новости

российская актриса театра и кино, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374