05:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Юлии Барановской преуспевает в роли телеведущего
Сын Юлии Барановской преуспе...
Подписка на рассылку

Сын Юлии Барановской преуспевает в роли телеведущего

14 ноября 2021
5625
2 мин.
3
Сын Юлии Барановской преуспевает в роли телеведущего

Юлия Барановская испытывает чувство гордости за старшего наследника Артема, так как сын последовал по ее стопам. Однако еще более телеведущая восхищена способностью подростка зарабатывать и обретать публичное признание.

15-летний сын телеведущей скоро превзойдет по успехам звездную родительницу. Барановская назвала самым большим казусом, когда ей делают замечания, что поведение Артема гораздо лучше ее собственного. Однако артистка признала правду в этих словах.

Тем не менее, знаменитость не стала огорчаться по этому поводу, а решила повернуть обстоятельства в выгодную сторону. Писательница создала с сыном семейный тандем, и теперь близкие родственники вместе участвуют в разных проектах. Представитель звезд сообщил, что семейные доходы артистов превышают 1 миллион рублей лишь за один вечер.

Стоит отметить, что Артему нравится заниматься творческой деятельностью, а деньги он считает лишь приятным дополнением к любимому делу. На одной из передач начинающий телеведущий рассказал, что ему неожиданно пришла зарплата в сумме около 30 тысяч рублей, которую он должен был получить еще год назад за участие в постановке Большого театра. На данный момент работа знаменитости стоит гораздо выше, а масштабность проектов впечатляет. Например, недавно юноша вел музыкальную детскую премию вместе с мамой.

Барановская уверяет, что успех сына не зависит от ее известности, так как лично артистка не занимается пиаром молодого человека. Артем сотрудничает со своим директором, который и занимается продвижением телеведущего. Что касается публичности, то сын теледивы привык к повышенному вниманию с раннего детства из-за популярности своего отца – футболиста Андрея Аршавина. Когда мальчик появился на свет, уже на следующий день о нем писали все известные издания.

Кроме прочего, Барановская отметила увлечение Артема самим творческим процессом. Подросток продолжает вести концерты «Непосед», где ранее проходил обучение. Примечательно, что юный телеведущий часто интересуется у мамы, нужны ли ей деньги. Молодой человек оставляет часть заработанных средств себе на расходы, а остальное откладывает на будущее.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773093
Умерли за год
17773883
Родились за год
43726898