01:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Дарьи Поверенновой долго не решался сделать предложение актрисе
Муж Дарьи Поверенновой долго...
Подписка на рассылку

Муж Дарьи Поверенновой долго не решался сделать предложение актрисе

14 ноября 2021
4522
1 мин.
3
Муж Дарьи Поверенновой долго не решался сделать предложение актрисе

Супруг Дарьи Поверенновой Андрей Шаронов, который является бизнесменом, рассказал, почему решился на брак с кинодеятельницей. К слову, избранник артистки женился во второй раз. По словам самого бизнесмена, он сделал предложение актрисе только после семи лет со дня знакомства. Об этом мужчина высказался в рамках проекта «Когда все дома», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1».

Шаронов отметил, что на протяжении долгого времени он размышлял над темой выстраивания новых отношений. Также он думал, не является ли это предательством памяти человека, который очень дорог. Как считает мужчина, вероятнее всего, именно из-за этого они и подошли с Поверенновой к свадебному торжеству только через семь лет после их знакомства. Возможно, это была нерешительность со стороны избранника актрисы.

Также Шаронов не стал скрывать, что является очень рациональным человеком. По роду деятельности с супругой они совершенно разные. Постепенно он смог дойти до мысли, что вряд ли его покойная жена хотела, чтобы он был несчастлив. Он осознал, что жизнь должна продолжаться. По его мнению, это вполне нормальное и достойное поведение.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший заместитель мэра города Москвы по вопросам экономической политики
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968618
Умерли за год
17907788
Родились за год
44056328