11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иосиф Пригожин заявил, что подает в суд на Авраама Руссо

15 ноября 2021
4349
2 мин.
8
Иосиф Пригожин заявил, что подает в суд на Авраама Руссо

Недавно Авраам Руссо вернулся в Россию из США и заявил, что хочет начать всё сначала. Певец дал интервью Лере Кудрявцевой в передаче «Секрет на миллион», рассказав, какие серьезные проблемы у него были на пике профессиональной деятельности. Артист упоминал Иосифа Пригожина, частично обвиняя его в своих бедах. Продюсер отреагировал на высказывания телезвезды.

Многие представители шоу-бизнеса находятся в недоумении, почему Руссо стал упрекать людей, которые помогли ему стать богатым и знаменитым. Иосиф Пригожин также не стал исключением: бизнесмен возмущен, что его личность фигурирует в интригах забытого певца. Лауреат многочисленных премий сообщил, что уже обратился к адвокату, и они будут подавать в суд на Руссо, а также на программу «Секрет на миллион». Продюсер хочет, чтобы музыкант ответил за все свои слова. Пригожин назвал певца мошенником и жуликом, который, даже находясь в лечебном учреждении, радовался хорошему пиару во время чтения прессы. Бизнесмен уверил, что оппоненту не привыкать ходить по судам.

По мнению Пригожина, Руссо так бы и остался человеком, невостребованным публикой, если бы не он и не Тельман Исмаилов. Бизнесмен уверен, что его продюсирование и финансовые возможности Алиева сделали из Руссо звезду, однако решение "вытащить" из Кипра, привезти в Россию и "окружить заботой фальшивого человека" было ошибкой. Также организатор музыкальных фестивалей, шоу и концертов назвал Руссо человеком «без мужских качеств» и «провинциалом», которым он так и остался в худшем понимании этого слова. Легенду, созданную вокруг артиста, и путевку в жизнь, которую ему подарили, Руссо не оценил.

Кроме прочего, знаменитости неясны мотивы исполнителя, когда он продолжает обвинять Ларису Рубальскую, Тельмана Исмаилова в своих неудачах. Что касается руководства канала, где произошел «разгул демократии», то оно тоже будет отвечать за своевольные "лживые высказывания" своего гостя, заявил музпродюсер. Пригожин считает, что выиграет суд, так как положения закона о клевете в СМИ указывают на его правоту.

Персоны5 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842068
Умерли за год
14396878
Родились за год
35418868