18:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова устроила пьяный дебош в отеле
Анастасия Волочкова устроила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова устроила пьяный дебош в отеле

15 ноября 2021
3559
1 мин.
4
Анастасия Волочкова устроила пьяный дебош в отеле

Недавно Анастасия Волочкова отправилась отдыхать в Турцию. Заслуженная артистка РФ поселилась в роскошном отеле, откуда делилась с поклонниками мгновениями своего отпуска. Однако позднее выяснилось, что некрасивые эпизоды балерина скрыла от посторонних глаз.

Постояльцы отеля поделились в Сети скандальными видео с участием артистки. В ролике 45-летняя телезвезда выглядела пьяной, неэтично шутила и проявляла излишнее внимание к окружающим людям. Одна из свидетельниц инцидента Анна Калашникова заявила, что бывшая прима Большого театра выпила и стала грубить людям. Присутствие детей теледиву не смутило.

Впоследствии возникли слухи, что танцовщицу выселили из отеля после ее некорректного поведения по отношению к обслуживающему персоналу и последующих нетрезвых выходок. Телезвезда посетила Турцию в качестве почетного гостя международного конгресса, но для нее данное путешествие, по мнению постояльцев отеля, было лишь отдыхом.

Что касается представителей обладательницы приза «Бенуа танца», то они отрицают инцидент. Пресс-секретарь знаменитости пояснила, что актриса приезжала к друзьям на 3 дня, а из отеля ее никто не выгонял.

Стоит напомнить, что Волочкову неоднократно обвиняли в алкоголизме. Например, телеведущая Дана Борисова хотела помочь коллеге по творческой деятельности. Борисова и сама ранее страдала алкогольной зависимостью, поэтому не понаслышке знает о проблеме. Экперт различных телешоу отметила у балерины отекшее лицо, высохший вид и мешки алкоголички под глазами. Артистка объяснила, что иногда следует сказать человеку правду в глаза, тем самым встряхнув его сознание. Не стоит жалеть и молча смеяться за спиной.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137578
Умерли за год
18023500
Родились за год
44341000