15:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Шура рассказал, почему не хотел участвовать в шоу «Суперстар»

16 ноября 2021
4010
1 мин.
4
Шура рассказал, почему не хотел участвовать в шоу «Суперстар»

После длительного отдыха от творческих проектов Шура решил возобновить деятельность в шоу-бизнесе и согласился стать задействованным в шоу «Суперстар». Несмотря на популярность программы, изначально артист не хотел там участвовать.

13 лет назад Шура уже принимал участие в «Суперстар» и впоследствии планировал покинуть проект. В то время звезду отговорил это сделать Иосиф Пригожин. Как выяснилось, в нынешнем сезоне коллеги исполнителя также натолкнули его своим отношением на подобные мысли.

Певец объяснил, что за кулисами царит недружелюбная атмосфера, поэтому еще на втором выпуске программы он хотел покинуть проект. Со стороны кажется, что все улыбаются и мирно общаются, но по факту все не так. Например, певца очень задела фраза Лолиты, когда та заявила, что коллегу никто не видел 20 лет. Артист уверил, что такие высказывания не о нем, ведь он всю жизнь работает.

Что касается позитивных сторон участия знаменитости в «Суперстар», то ему понравились и красивая визуализация, и музыкальные аспекты. Каждый хит был аранжирован в индивидуальном порядке, также допускалось исполнение и новых музыкальных произведений.

Шура отметил, что сейчас в передаче напарники по творческой деятельности вели себя более дружелюбно, чем в 2007 году. Тем не менее, конфликтные ситуации и недопонимание между артистами все же возникало. Музыкант считает это нормальным, так как в шоу-бизнесе надо уметь выживать.

Исполнитель хита «Твори добро» поделился, что на участие в шоу его уговорил Вадим Такменев. Телеведущий пообещал, что все будет красиво и уверил: для Шуры это хорошая возможность напомнить о себе, еще раз продемонстрировав свой талант.

Персоны 4 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Телеведущий и журналист
2 место
Певица
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870278
Умерли за год
17840440
Родились за год
43890640