10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Крутой раскрыл интересные данные о своем первом внуке
Игорь Крутой раскрыл интерес...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой раскрыл интересные данные о своем первом внуке

16 ноября 2021
3448
1 мин.
1
Игорь Крутой раскрыл интересные данные о своем первом внуке

Отечественный композитор Игорь Крутой на просторах персонального микроблога отметил, что известие о рождении у него первого внука является прекраснейшим событием для всего его семейства. На днях у внебрачного наследника мужчины появился сын.

По словам Крутого, у его сына с супругой Лерой родился первый ребенок, а у него самого первый внук. Также он не стал скрывать, что уже видел новорожденного мальчика. Ребенок появился на свет с весом 3 килограмма 360 граммов. Как отметил композитор, мальчик светленький и курчавый. Кроме того, мужчина выразил слова поздравлений всей своей большой семье.

Крутой не стал скрывать, что не так давно его навестил наследник Николай с дочкой Маргаритой. Она, по словам композитора, является самой застенчивой из всех его внучек. Девочка имеет красивые голубые и глубокие глаза. За последнее время она очень вытянулась и повзрослела.

Необходимо напомнить, что Крутой в недавнем времени на все государство рассказал о своем внебрачном наследнике Якове. В настоящее время сын носит фамилию Крутой, однако ранее он был Мирошниченко.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690