12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономист Коренев поделился с россиянами секретом богатства
Экономист Коренев поделился ...
Подписка на рассылку

Экономист Коренев поделился с россиянами секретом богатства

17 ноября 2021
3616
1 мин.
2
Экономист Коренев поделился с россиянами секретом богатства

Экономист Алексей Коренев поделился с россиянами верным секретом богатства. Оказалось, благосостояние людей ухудшается, когда экономический рост противоположен доходу населения.

В последнее время поступления в федеральный бюджет планомерно увеличиваются. Во многом добиться положительной динамики удалось за счет роста цен на энергоносители, востребованные в Европе. Корнев считает, что правительство России должно воспользоваться выгодной ситуацией и пустить сверхприбыль на улучшение положения экономики. Для дальнейшего развития стране пора научиться производить.

РФ может достичь успехов в развитии высокотехнологичных производств и открытии новых предприятий с добавленной стоимостью. Все это приведет к увеличению производительности труда, прописанной в национальных проектах. От мощности выпуска товаров зависит благосостояние людей, то есть, если все сделать правильно, россияне начнут богатеть. Подобная политика более выгодна, чем простая «вертолетная раздача» денег, ведущая к разгону инфляции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841733
Умерли за год
17820891
Родились за год
43842546