21:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября

17 ноября 2021
4015
2 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-4 звёздных персон России, родившихся 17 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе списка находится 33-летняя москвичка Мария Погребняк. В семь лет родители записали ее в кружок иконописи. После школы дизайнер окончила Московскую финансовую академию и Финансовый университет при правительстве России. В 2012 году супруг Павел Погребняк увез ее в Англию, ставшую местом, где она смогла заняться дизайном и моделингом. Вернувшись в Москву, стала выпускать одежду под брендом Maria Shatalova.

2 место

Строчкой ниже находится 34-летний Александр Крутиков, родившийся в подмосковном Одинцово. С красным дипломом выпустился из университета, в котором изучал «Государственное и муниципальное управление». На данный момент возглавляет Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики.

3 место

На третьей строчке расположился 38-летний герой сериала «Кухня» Тимур Еремеев, появившийся на свет в подмосковном поселке Первомайский. Учился в театральном классе, открытом при Щепкинском училище. С третьего курса обучался в ИГУМО. После окончания срочной службы в ЦАТРА решил остаться в труппе театра.

4 место

Последнее место досталось Дмитрию Брусникину, которому сегодня могло исполниться 64 года. Выпускник МИЭТ являлся членом Союза театральных деятелей, профессором, режиссером, сценаристом, театральным педагогом. Входил в состав ученого совета при Школе-студии МХАТ. В 2015 году его назначили на должность художественного руководителя драмтеатра «Человек». В последствии он возглавил театр «Практика». В 2018 году знаменитость скончался из-за проблем с сердцем. Родные похоронили его на Троекуровском кладбище.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935618
Умерли за год
17885188
Родились за год
44000728