03:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина странно оценила полет в космос Юлии Пересильд
Марина Зудина странно оценил...
Подписка на рассылку

Марина Зудина странно оценила полет в космос Юлии Пересильд

17 ноября 2021
4841
1 мин.
3
Марина Зудина странно оценила полет в космос Юлии Пересильд

Актриса театра и кино Марина Зудина весьма странно оценила недавний полет своей коллеги Юлии Пересильд в космос. По словам артистки, она не считает, что актерская профессия существует для того, чтобы удивлять чем-то, абсолютно не связанным с ней напрямую.

Как отметила Зудина, самым важным моментом является то, что появляются интересные работы. При этом совершенно не принципиально, где снимается актер – в космосе, на подводной лодке или в шахте. Актриса также добавила, что вся суть заключается в том, что Пересильд удалось побывать в космосе. Это, по ее мнению, конечно же, настоящее чудо. В то же время артистка не считает, что надо было в обязательном порядке вести съемочный процесс кинокартины прямо в космосе.

Необходимо напомнить, что Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко на протяжении нескольких дней пребывали на орбите. Они занимаются съемками киноленты «Вызов». Это первый проект, работа над которым ведется в космосе.

Ранее Пересильд рассказывала о некоторых моментах, связанных со съемками фильма. В одной из сцен артистке нужно было заплакать. Актриса была удивлена тому факту, что в космосе слезы не текут, а образуется на глазу некая пленка.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988253
Умерли за год
17921235
Родились за год
44089410