23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Апина возмущена работой оператора на шоу «Суперстар»
Алена Апина возмущена работо...
Подписка на рассылку

Алена Апина возмущена работой оператора на шоу «Суперстар»

17 ноября 2021
5138
1 мин.
2
Алена Апина возмущена работой оператора на шоу «Суперстар»

Алена Апина приняла участие в проекте «Суперстар» на НТВ. Знаменитость исполнила хит «Девочка танцуй» и стала респондентом у журналистов. Певица была рада участию в шоу, но когда увидела себя на экране со стороны, то очень разозлилась.

Апина рассказала, что к ней обратились с просьбой переснять профайл к передаче. Она же не была готова, так как накануне проходила косметологическую процедуру, чтобы красиво выглядеть на сцене телешоу. После процедуры на лице артистки возникли синяки и другие недостатки на коже. Тем не менее, исполнительница считает: грамотный оператор мог бы это умело скрыть.

Телезвезда поразилась «криворукости» оператора, который умудрился так некачественно ее снять. У Апиной лицо простой русской женщины, а на видео она получилась «жирной бабищей» с некрасивым лицом. Позже теледиве прислали фотографии, которые она назвала ужасными.

Съемки во время выступления также не порадовали Апину, так как в центре внимания оказалась не она сама, а подтанцовка. Певица солидарна с немалым количеством поклонников, которым не понравился эфир. Когда артист выходит на сцену с песней, то должны снимать его, а не обнаженные ягодицы гимнасток.

Персоны1 и Компании1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824