06:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врач Тараско назвала мешающие набрать вес причины
Врач Тараско назвала мешающи...
Подписка на рассылку

Врач Тараско назвала мешающие набрать вес причины

18 ноября 2021
3128
1 мин.
Врач Тараско назвала мешающие набрать вес причины

Врач Анастасия Тараско, занимающаяся эндокринологией, назвала причины, мешающие некоторым людям набрать вес. Оказалось, есть группа лиц, для которых проблема стоит остро.

Врач рассказала, что вес стоит на месте в период грудного вскармливания. В это важное время жизни женщина страдает от недосыпа, много энергии расходует на домашние дела, поэтому сталкивается с недобором калорий. После прекращения лактации вес должен восстановиться.

Многие люди не могут поправиться из-за болезней органов желудочно-кишечного тракта. При возникновении боли пациент отказывается от еды. Вес уходит также на фоне постоянно тошноты и расстройства кишечника. Данные симптомы являются поводом для обращения к гастроэнтерологу.

Низкий вес может сигнализировать об интоксикации организма или наличии паразитарной инфекции. Чрезмерно худые люди страдают от бессонницы, быстро устают, жалуются на головокружение и плохое состояние волос. Зачастую проблема обусловлена психологическим состоянием. Справиться с ним поможет специалист, передает сетевое издание Oane.ws.

Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118024388
Умерли за год
17945982
Родились за год
44150292