01:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маша Распутина объяснила, почему поссорилась с Андреем Малаховым
Маша Распутина объяснила, по...
Подписка на рассылку

Маша Распутина объяснила, почему поссорилась с Андреем Малаховым

18 ноября 2021
6235
1 мин.
2
Маша Распутина объяснила, почему поссорилась с Андреем Малаховым

Исполнительница Маша Распутина поучаствовала в новом выпуске проекта «Алена, блин!». В эфире артистка рассказала, почему поругалась с телевизионным ведущим Андреем Малаховым.

По словам Распутиной, мужчина не сообщил ей, что ее дочка пришла к нему на проект. Также она не стала скрывать, что раньше у них были нормальные приятельские отношения, однако теперь она попросту обиделась на него. Звезда не понимает, почему он не позвонил ей и не предупредил. По мнению знаменитости, должно быть какое-то товарищество. Такой подход артистка, конечно же, не оценила. Женщина считает, что к ней отнеслись с неуважением.

Позднее Распутиной стало известно о том, что ее дочка бегала и просила, чтобы ее пригласили на шоу Малахова. По словам знаменитости, она категорически не любит всевозможные сплетни, а также ненавидит неправду и грязь.

Необходимо напомнить, что наследница Распутиной Мария Захарова в недавнем времени появилась в студии программы Андрея Малахова. Она отметила, что ее домогался сводный брат, когда ей было всего 17 лет. Кроме того, теперь он шлет дочке исполнительницы анонимные угрозы.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512